Экстравагантное изголовье кровати из ткани

изогнутое сложной формы тканевое изголовье кровати

В последнее время тканевые изголовья становятся все популярнее, и практически каждая фабрика выпускает такие модели. Конечно, есть вопросы по практичности такого решения, но ведь зато как уютно! И мягкость, и приятность на предмет потрогать/прислониться – ведь для кровати это так уместно. Я, например, очень люблю ковку и кованые предметы. Но вот кровати, хотя и очень стильные, все равно слегка напрягают своей холодностью и какой-то незащищенной открытостью. А тут практически образуется гнездышко, располагающее к неге. Да и фэн-шуй даже можно вспомнить – сзади надежный, но не строгий тыл :))изогнутое белое тканевое изголовье кровати

 изогнутое серое тканевое изголовье кровати     изогнутое белое тканевое изголовье кровати

 Изголовье кровати может стать самым ярким пятном в спальне, самой интересной деталью. Оно может иметь разные формы – наиболее извивистые и сложные акцентируют кровать и привлекают к ней внимания. Такие кровати очень экстравагантны.

изогнутое черное тканевое изголовье кровати

изогнутое белое с черным кантом тканевое изголовье кровати  белое тканевое изголовье кровати на темном фоне Но, если боишься вычурности, то можно купить кровать с более простыми прямоугольными очертаниями изголовья.

текстиль кровати в сером и белом цветах   белыи и серые подушки на зеленом тканевом изголовье

прямоугольное стеганое тканевое изголовье кровати

 

 

 

 

Поделиться с друзьями: 

Автор:

Комментарии

Аватар пользователя drempypeger

Классные кровати! Но наверно таки кровати очень дорого стоят. И я таких не видела в магазинах. Жаль - я так и представила самую верхнюю у себя в спальне.
Оля

Аватар пользователя alcocouct

Вот интересно - можно ли сделать что-то подобное самому? Или может быть такое изголовье можно заказать где-нибудь?

Аватар пользователя doginsows

уж больно причудливые эти изголовья, они могут быстро надоесть. и что потом с ними делать?

Еще