Об авторе. Контакты.

Меня зовут Татьяна Артемьева. Я профессиональный архитектор и уже  более 15 лет делаю частные интерьеры. Квартиры, таунхаузы, загородные дома, работы были разные и в разных ценовых диапазонах. 

Я стороннница индивидуального подхода и "крою" пространство и выстраиваю концепцию под конкретного заказчика, со всеми его особенностями,  я не веду поточного производства дизайн-проектов. Для меня важно, чтобы было найдено общее видение и чтобы решение соотвествовало запросу, жизненному стилю и пожеланиям клиентов.

 

Чтобы связаться со мной , пишите artemonblog@yandex.ru

Подписывайтесь на мой аккаунт в Инстаграмм  - art.and.eva и в Фэйсбук  art&eva 

Мое портфолио на портале Houzz


Этот блог для тех, кто хочет сделать свой дом уютным и оригинальным, скроенным под свой лайфстайл и свои вкусы , но с учетом современных трендов. Ведь так приятно видеть дома, где есть и стиль, и комфорт, и печать индивидуальности хозяев. Где нет штампов всеобщей модности или дорогого имиджа, а есть вкус, чувство меры и стиля, и место для креативных идей. Такие интерьеры обычно не устаревают. И хочется понять секрет их обаяния и найти рецепт, который можно повторить. Конкретные приемы и способы, которые используют для этого дизайнеры,  и которые можно взять на вооружение - одна из главных тем этого блога. И здесь я хочу разделить с Вами мою любовь к тем стилям и направлениям в интерьере, которые считаю актуальными.  

Другая тема  блога - интерьер-шоппинг. Дело это непростое, затратное по времени и усилиям даже для профессионала. И я хочу поделиться с вами своими знаниями, находками, и практическими советами.

Это  также мой дневник размышлений дизайнера и хроника моих впечатлений. Я пишу об идеях, интерьерах, персонах и вещах, которые меня вдохновляют. Надеюсь, что они вдохновят и вас, и помогут вам найти собственный стиль в интерьере своего дома!

Если вам близко мое представление о комфортном, стильном и душевном доме, то я с удовольствием могу вам в этом помочь. Пишите! 

Спасибо за визит!