Метка: Фотография в интерьере

черно-белая фотография в интерьере гостиной - с цветной рамкой вокруг

На сегодняшинй день фотография - один из лучших способов декорировать комнату.  Она может сделать ее стильной и оригинальной, и дает возможность создать нужную атмосферу. Здесь мы более свободны в выборе темы, так как гораздо легче подыскать подходящуюю фотографию, нежели живопись или графику.

фотографии Вима Вендерса на выставке в Арт Музее

На выходных я впервые была в Мультимедиа Арт Музее на Остоженке. Очень приятное место - настоящий европейский современный музей-галерея. В рамках Фотобиеннале 2012 здесь выставлялись фотоработы известного кинорежиссера Вима Вендерса "Картины с поверхности земли". Не знала раньше, что он давно и совершенно независимо от кино профессионально занимается фотографией.

Все - таки фотографии, висящие у нас на стенах, оказывают на нас определенное влияние. Вчера разговаривала с заказчицей и услышала очень любопытную вещь.

мужской кабинет с черно-белыми фотографиями пейзаж и лошади

Я очень люблю черно-белую фотографию в жилом интерьере. Мне кажется, что она добавляет интеллигентности и в целом облагораживает пространство. Особенно уместна фотография в кабинете, когда надо выразить личность хозяина кабинета – его пристрастия, увлечения, вкусы.

Выше - кабинет в доме заказчика.