Топ 5 лучших вещей в BoConcept

Будучи на презентации для дизайнеров в BoConcept, отметила для себя самые интересные их вещи. Я в принципе не самая ярая поклонница этого датского бренда, на мой вкус он немного тяжеловат. Но эти предметы однозначно хороши, они и стильные, и модные, а еще каждый из них имеет свою изюминку. Они очень функциональны, и я сразу вижу много возможностей как и где их можно удачно использовать.

Итак, номер 1 - журнальный стол Barselona.  Сделан в духе всех последних тенденций. Сочетание разных материалов - шпона и стекла, оригинальнаяформа и, самое главное!!!, это стол - трансформер.  Части столешницы поднимаются, выдвигаются и получается разновысотная конструкция. Очень удобно и практично на мой взгляд.

журнальный стол Барселона от датского бренда

журнальный стол Барселона от Бо Концепт

Номер 2 - консольный откидной столик с полкой, называемый "рабочим пространством Cupertino". В верхней части за фетровой накладной панелью должен скрываться ваш динамик. Компактный и многофункциональный, такой столик будет очень кстати, если у вас нет места для полноценного рабочего места. И, возможно, оно и не нужно. А нужно именно такое местечко, для интернет-серфинга, переписки и тд

подвесной консольный откидной стол для работы  

консольный стол рабочее место с динамиком

Номер 3 - стеллаж-стенка Como. Мне нравится что он неглубокий, всего 22 см, и оригинальный. Такие стеллажи очень хорошо использовать в разных целях. Можно как витрины для трофеев и декора, а можно для книг и всякой канцелярии. Он легкий и негромоздкий, и вполне может украсить собой комнату.

белый стеллаж-витрина от датского бренда

Номер 4 - консоль Bordeaux.  Отличная вещь, когда нужно обставить лаунж-зоны и прикрыть чем-то не сильно привлекательные спинки диванов, особенно если их много.

консоль приставленнная к задней стенке диванаНомер 5 - на вид скромный, но милый:)) письменный стол Copenhagen. Чем же он меня привлек? А тем, что один край столешницы опирается на коротенокий метллические ноги. А они, в свою очередь, ставятся на топ низких стеллажей. Все это не закреплено намертво и  стол можно опирать в той части стеллажей, где вам будет удобно. И при организации домашнего офиса эта особенность может оказаться очень кстати.

письменный стол который может перемещатья по тумбе

Поделиться с друзьями: 

Автор: