Ну очень индивидуальные интерьеры

Артистичный индивидуальный интерьер в оформлении маленькой комнаты

Я всегда ратую за индивидуальность в интерьере. Мы же все разные, любим разные вещи, отдыхаем каждый по-своему, у всех свои привычки и образ жизни. И наши дома обязательно должны отражать наши вкусы и характер.

Вот иногда видишь хорошие качественные картинки в 3D. Они могут быть очень эффектными и яркими, удачно или не очень передавать объемно-планирочные идеи проекта. У них очень много всяких полезных достоинств. Роскошный иллюстративный материал! Но почти всегда они какие-то обезличенные и сухие. У меня лично 3Д изображения уже давно не вызывают никаких эмоций. То же самое, когда вспоминаешь огромное количество плодов “евроремонта” – все довольно качественно, есть все необходимое и даже атрибуты роскоши иногда. Но чувств никаких нет – стандартные ячейки улья среднего класса.

И совсем другое дело, когда видишь фотографии живых интерьеров. Может и стиль этот никогда не нравился, и цвет как-то не очень, – но в целом очень впечатляет. Как-будто приоткрывается другой мир – из чужой незнакомой тебе жизни. И можно даже пофантазировать, какие люди там живут, чем они могут заниматься и каково это жить в таком окружении…Кровать с балдахином в мансарде в индивидуальном интерьере

Индивидуальный интерьер столовой декорированной в артистичной манере

Индивидуальный интерьер кухни декорированной мозаикой декорирование кухни макет корабля

В этом доме в Georgetown (США) живет пара художников Jethaniel Peterka и Yvette Endrijautzki. Их дом, совмещающий в себе жилое пространство и творческую студию, называется Nautilus Studio. Правда, очень индивидуальный интерьер? И это может нравиться, или нет, но в любом случае – это совершенно уникальное пространство бытия! 

Индивидуальный интерьер комнаты, гитара и рамки.

Необычная ванная комната в индивидуальном интерьере, выложенная крупной мозаикой хозява Наутилус Студио

Декорирование рабочего места в мансарде при индивидуальном интерьере

Поделиться с друзьями: 

Автор: