Метка: Гранд персоны

дизайн современного офиса- головной офис Твиттер в Париже

 

В этом году французская выставка MAISON&OBJET PARIS объявила дизайнером года Рами Фишлера (Ramy Fischler). Бельгиец по происхождению, осевший в Париже, Рами Фишлер создает интерьеры и промышленный дизайн. 

интерьер загородного дома, сделанный американским диайнеров Барри Диксоном

Американский интерьерный дизайн не страдает от отсутствия ярких звезд. Среди многих громких имен Барри Диксон имеет свой вес и оригинальность. Можно сказать, что он делает типично американские интерьеры для богатых заказчиков. Но все они имеют свой собственный шарм, и главное, что их обаяние не меркнет со временем, и не подвержено влиянию моды! Они хороши в любую погоду:))

светлобежевый, желтый и темно-коричневый в интерьере Тристана Ауэра

В понедельник 28-го я была на выставке ART DE VIVRE A LA FRANCAISE, которая в этот раз была закрытой и проводилась только для профессионалов. И мне посчастливилось побывать на конференции Тристана Ауэра (Tristan Auer), которого журнал Architectural Digest назвал одним из лучших современных дизайнеров интерьера.

Декоративная ткань на стене за кроватью и подушках

Француженка Брижит Саби много и давно работает в России. Сочетание  классического русского дворцового интерьера и французской декоративности - конечно,  не новость;  русские всегда увлекались всем французским.  Но в этой квартире в Санкт-Петербурге  все как-то очень легко и без излишнего пафоса, не музейно!

Микеле де Лукки и его творения

Мне посчастливилось побывать на мастер-классе Микеле де Лукки, (Michele de Lucchi-www.amdl.it), известного итальянского архитектора, дизайнера, владельца собственного производства Produzione Privata, участника нашумевших групп Алхимия в 70-х и Мемфис в 80-х годах 20 века.