Искусственные цветы

белые искусственные цветы

На прошлой выставке Meson&Objet меня поразило обилие цветов и сложных цветочных композиций - роскошных, искусно сделанных! Любой кусочек интерьера в таких декорациях смотрится эффектно!

Цветы – излюбленный материал декораторов, и конечно же, лучше, когда они свежесрезанные. Но разве можем мы всегда иметь такую роскошь, особенно зимой? Даже растения в горшках капризны , требуют ухода и обычно плохо стоят без естественного освещения. Искусственные цветы – хорошее решение! Хотя многие до сих пор имеют предубеждения и суеверия, возникшие давно и сейчас полностью изжившие себя. Качество цветов, сделанных лучшими фирмами-изготовителями, просто поражает! И настроение гарантированно поднимается!

маки искусственные цветы VG на выставке Meson&Objet

разные искусственные цветы VG в белых вазонах на выставке Meson&Objet

различные искусственные цветы, бутоны и листья VG

Для составления всевозможных композиций выпускаются отдельные цветочные ветки и бутоньерки, ветки растений, стебли, экзотические растения и готовые композиции с имитацией воды, земли и клубней… Все, что только можно себе представить, используется как материал для творчества.белые искусственные цветы, веточки и листья VG

сиреневые искусственные цветы в вазе VG

искусственные листья и веточки  VG

Представленные цветы - производитель итальянская фирма VG New Trend

Поделиться с друзьями: 

Автор: